Главная страница | Новости | Азербайджанский технический университет присоединился к новому проекту под хештегом #Hər zaman təhsil, запущенному Министерством образования совместно с высшими учебными заведениями

Сообщаем вам, что в новом учебном году в АТУ будет запущен «HUB 1887: Центр инноваций и акселерации». В пятиэтажном центре планируется оказывать поддержку стартап проектам и инновационным идеям не только преподавателей и студентов университета, но и других людей. Стартапы будут в области электроники, радиотехники, мехатроники и робототехники, биотехнологий, а также разработок по автоматизации и внедрения ИТ в различных областях экономики. Первый этаж центра будет инкубационным, второй, третий и пятый этажи предназначаются для акселерации стартапов, вышедших из стадии инкубации, а четвертый этаж - центром творческих исследований, личностного развития и обучения студентов АТУ. Для обращения в центр на сайте АТУ будет создан специальный раздел. Примечание: опубликованное фото - это предполагаемый план инкубационной части центра. Передаем эстафету Азербайджанскому государственному экономическому университету (UNEC). Вы можете присоединиться к группе Facebook, перейдя по ссылке (https://www.facebook.com/groups/ali.tehsil), чтобы быть в курсе работ, осуществляемых в рамках проекта, и участвовать в обсуждениях.