Главная страница | Новости | СТУДЕНЧЕСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СГУ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОНЛАЙН
СТУДЕНЧЕСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СГУ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОНЛАЙН

В Азербайджане принимаются срочные меры для предотвращения угрозы коронавирусной инфекции (COVID-19). С учетом приостановления занятий в связи с принимаемыми необходимыми мерами против распространения коронавируса и в соответствии с инструкциями и рекомендациями Министерства образования, учебный процесс в Сумгаитском государственном университете организован в режиме онлайн. В то же время Студенческая молодежная организация университета продолжает свою деятельность в режиме онлайн и организует встречи со студентами. В результате таких встреч студенты проводят интересные беседы в онлайн-клубе по психологии, проводят интеллектуальные игры, конкурсы чтецов и рисования, где демонстрируют свои знания и умения.