Главная страница | Новости | Проведён очередной опрос среди студентов в рамках проекта ERASMUS+EQAC
Проведён очередной опрос среди студентов в рамках проекта ERASMUS+EQAC
17 февраля в Сумгаитском государственном университете в рамках проекта ERASMUS+EQAC (Создание и развитие Центров по обеспечению качества в университетах Азербайджана), финансируемого Еврокомиссией, состоялся опрос студентов.
Опрос проводился среди бакалавров и магистрантов факультета Истории и географии.
На мероприятии с презентациями о проекте ERASMUS+EQAC выступили зам. декана факультета Истории и географии доц. Осман Гаджиев, зав. Отделом международного сотрудничества и иностранных студентов д.ф.п.и. Самира Мамедова, методист того же отдела Нигяр Мамедова и лаборант Гюльнар Гусейнова.
Были заполнены онлайн бланки, подготовленные координатором проекта – Бакинским университетом бизнеса. Студенты ответили на вопросы анкеты. Следует отметить, что опрос был анонимный и в нем участвовали 40 студентов.