Главная страница | Новости | Состоялся очередной тренинг в рамках проекта ERASMUS + EQAC
Состоялся очередной тренинг в рамках проекта ERASMUS + EQAC
17 февраля в Сумгаитском государственном университете в рамках проекта ERASMUS + EQAC (Создание и развитие центров обеспечения качества в высших учебных заведениях Азербайджана), координируемого Бакинским университетом бизнеса и финансируемого Европейской комиссией, прошел тренинг для магистрантов факультета Истории и географии по теме диаграмма «Fishbone».
Тренинг проводил Нихад Гусейнов – руководитель отдела обеспечения качества созданного в СГУ в рамках проекта EQAC. Он выступил с презентацией по проекту ERASMUS + EQAC. После этого мероприятие продолжилось работой в группе и выполнением индивидуальных заданий.
Помимо студентов пилотной специальности, в тренинге приняли участие менеджер проекта EQAC по СГУ, руководитель отдела международного сотрудничества и иностранных студентов д.ф.и. Самира Мамедова, сотрудники кафедры Нигяр Мамедова и Гульнар Гусейнова.
Тренинг продолжился в интерактивном режиме с обсуждениями.