Главная страница | Новости | Сотрудники СГУ приняли участие в тренингах в рамках проекта «Twinninq»
Сотрудники СГУ приняли участие в тренингах в рамках проекта «Twinninq»
С 11 по 13 февраля в Азербайджанском государственном университете в рамках проекта «Twinninq» были проведены тренинги, организованные Европейскими стандартами и инструкциями по обеспечению качества в пространстве высшего образования (ESG), Европейской Ассоциаций по обеспечению качества в высшем образовании (ENQA), Европейским студенческим объединением (АТВ), Европейской Ассоциацией университетов (EVA), Европейской Ассоциацией вузов (EURASHE) Федерацией профсоюзов учителей (Eİ), Европейской организацией бизнеса Business Europe) и Европейской реестрской организацией по обеспечению качества в образовании (EQAR). В тренингах приняли участие сотрудники Сумгаитского государственного университета: зав. кафедрой физики и её преподавания доц.Фуад Мамедов, зав. Учебной частью Сабир Бехпудов, ст.преподаватель кафедры информатики Айгюн Тагиева, преподаватель кафедры информации и компьютерной техники Кёнуль Аллахвердиева, преподаватель кафедры иностранных языков Айтен Буньятова.
Тренинги проводились доктором философии, доцентом Ингой Юкнйете–Петериекиене, приглашенной из Литвы. После завершения тренингов всем участникам были вручены сертификаты.