Главная страница | Новости | Проведен мастер-класс для студентов, обучающихся по специальности Бухгалтерский учёт и аудит
29 октября для студентов, обучающихся по специальности Бухгалтерский учёта и аудит, на факультете Экономики и управления был проведен мастер-класс на тему «Учет и распределение целевых средств по предмету Учет управления». Занятие проводилось инструктором по практической бухгалтерии, вице–президентом Республиканского центра экономических исследований и образования Радилем Фатуллаевым.
Декан факультета доцент Айнура Яхъяева приветствовала гостя и выразила удовлетворение по поводу встречи с ним. Она сказала, что под руководством ректора Эльхана Гусейнова наш университет сотрудничает со многими вузами и научными учреждениями, обменивается преподавателями и студентами. В университет приглашаются известные ученые, специалисты, которые читают лекции студентам.
Декан выразила руководству вуза благодарность за созданные условия.
Зав. кафедрой финансов и учета доц. Логман Абдуллаев отметил, что проведение таких встреч способствует развитию знаний студентов и их формированию как специалистов. Он рекомендовал студентам максимально использовать возможность, созданную им в вузе.
Инструктор Радиль Фатуллаев приветствовал преподавателей и студентов факультета и поблагодарил за приглашение. Он выступил с докладом «Учет и распределение целевых средств по предмету Учет и управление» и ответил на многочисленные вопросы студентов.