Главная страница | Новости | Сумгаитский государственный университет отмечает свой юбилей
Сумгаитский государственный университет отмечает свой юбилей
Сумгаитский государственный университет делает успешные шаги в области образования, используя передовой международный опыт и опираясь на 60-летнюю богатую традицию. СГУ стремится стать международным университетом, с высококвалифицированными кадрами, отвечающим современным стандартам и входящим в мировые рейтинги.
При этом расширение связей с ведущими зарубежными учебными заведениями и реализация международных программ двойных дипломов являются одной из основных задач университета. За прошедший период Сумгаитский государственный университет реализовал важные проекты по интеграции в сферу международного образования, модернизации системы образования и дальнейшему расширению международных связей.
СГУ активно поддерживает международные связи, сотрудничая с профильными университетами Турции в рамках международных программ. Успешные проекты и проведенные исследования делают Сумгаитский государственный университет привлекательным для желающих получить качественное образование.