Главная страница | Новости | Проведена очередная акция по посадке деревьев, посвященная Дню национального возрождения
За последние годы согласно поручениям и указам Президента страны по всей республике проводятся акции по озеленению территорий. 17 ноября в Сумгаитском государственном университете с участием сотрудников и студентов были окопаны деревья и кустарники, очищена территория университета. На субботнике также студентами вуза были проведены агротехнические работы и высажены новые деревья и кустарники.
В посадке деревьев участвовали и руководящие структуры университета. Было решено проводить подобную акцию по озеленению и очистке территории университета и в будущем.