Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Ректор Сумгаитского государственного университета поздравил коллектив со священным праздником Рамазан
Ректор Сумгаитского государственного университета поздравил коллектив со священным праздником Рамазан

Исторически Азербайджан всегда был  связан с исламскими ценностями. На различных этапах истории наш народ всегда хранил верность своим национальным традициям и религиозным ценностям ислама Ежегодное празднование священного праздника Рамазан в нашей стране всегда является воплощением национально – нравственного единения, гуманизма, доброты и милосердия. Мусульмане в этом месяце проживают радость от совершенных добрых дел,  милосердия и  сострадания,  от победы нравственно – духовного совершенства над желаниями.
Ректор профессор Эльхан Гусейнов, как и в предыдущие годы, поздравил коллектив университета со священным праздником Рамазан. Он отметил, что священная книга мусульман Коран ниспослана исламской религии именно в месяц Рамазан, который укрепляет нравственность мусульман, усиливает религиозно-нравственное единство и служит тому, что слово божье указывает правильный путь каждому человеку. В связи с праздником Новруз каждый сотрудник получил денежное поощрение. Ректор пожелал всем здоровье, долгих лет жизни и успехов в деле развития науки и образования. 
Следует отметить, что коллектив СГУ всегда чувствует на себе заботу руководства университета. Каждый год в День солидарности азербайджанцев мира, праздника Новруз, Гурбан байрамы все сотрудники университета получают  материальную помощь. Коллектив с воодушевлением воспринимает эту заботу. 
Со священным праздником  Рамазан!

 

Пресс-служба

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az