Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | В университете началась весенняя экзаменационная сессия
В университете началась весенняя экзаменационная сессия

Министр образования Джейхун Байрамов подписал приказ о проведении весенней экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года. В Сумгаитском государственном университете проделана большая подготовительная работа по проведению экзаменационной сессии в условиях полной объективности и прозрачности при оценивании знаний студентов.
4 июня ректор университета профессор Эльхан Гусейнов, проректоры,  зав. Учебно-методическим  центром и деканы отдельных факультетов проследили  за ходом экзаменов. Ректор поинтересовался мнением студентов по организации экзаменов и провёл осмотр нормативных документов. Он отметил, что для проведения сессии, созданы все условия. Для объективности и прозрачности в проведении экзаменов и устранения негативных явлений в ходе сессии создан Совет по общественному контролю и консультациям, в том числе Штаб и Апелляционная комиссия. С этой целью во всех учебных корпусах университета размещены урны для жалоб и предложений. Любой студент, столкнувшийся с какой – либо проблемой, может обратиться в эти подразделения.
Во время экзаменов студенты выразили удовлетворение по поводу созданных для них условий. 
Следует  отметить,  что ректор систематически проводит наблюдения за ходом экзаменов и дает рекомендации по их проведению. 

 

Пресс-служба

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az