Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Встреча со страховой компанией Standart İnsurance в рамках Обменной программы «студент –практика»
Встреча со страховой компанией Standart İnsurance в рамках Обменной программы «студент –практика»

30 мая при организационной поддержке Центра карьеры и факультета экономики и управления СГУ в рамках Обменной программы «студент –практика» была проведена встреча студентов факультета  со страховой компанией Standart İnsurance.
Мероприятие со вступительным словом открыл руководитель Центра карьеры Захид Буньятов. Он сказал,  что руководство университета создало широкие возможности для студентов и с этой целью проводятся занятия  и тренинги на различные темы,  осуществляются обменные программы.
На встрече выступили  начальник отдела человеческих ресурсов страховой компании Standart İnsurance Рашид Гафаров. Он сказал,  что компания работает уже 16 лет и его уставной капитал составляет 6 млн. манатов. основные направления деятельности компании –это страхование автомобилей,  имущества и путешествий. Качество обслуживания компании отличает его от других подобных организаций. Также компания выделятся тем,  что при авариях и несчастных случаях она производит оперативные выплаты тем, кто застрахован. Зав. Отделом обслуживания покупателей Департамента развития бизнеса Рустам Ахмедов предложил студентам в период каникул пройти практику в филиалах Департамента в Баку,  Сумгаите,  Губе, Гяндже, Ленкорани,  Зардабе и Шеки с целью повышения практических знаний. Он также отметил, что страховая компания Standart İnsurance тесно сотрудничает с Бакинским государственным университетом, Азербайджанским государственным экономическим университетом, Бакинским университетом бизнеса, Университетом Хазар,  Гянджинским государственным университетом. В заключение выступил зав. кафедрой финансов и бухгалтерского учета доц. Логман Абдуллаев. Он выразил благодарность гостям за встречу со студентами и призвал студентов воспользоваться предоставленными возможности. 

 

Пресс-служба

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az