Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Образование за рубежом и перспективы карьеры
Образование за рубежом и перспективы карьеры

Эльвин Гахраманов: По выражению Президента господина Ильхама Алиева,  наши образцовые студенты,  обучающиеся за рубежом,  являются там нашими уполномоченными послами

26 мая при организационной поддержке Центра карьеры СГУ был проведен тренинг «Образование за рубежом и перспективы карьеры».
Директор Центра карьеры Захид Буньятов, говоря о значении тренинга, отметил, что основная его цель обеспечение информацией молодежи по возможностям и перспективам обучения за рубежом.
Во время тренинга студентам была дана информация о возможностях получения образования в различных странах,  получении стипендии,  будущих перспективах. Было отмечено, что ещё одной положительной стороной получения образования за рубежом является то, что молодежь обретает возможность пропагандировать свою страну и знакомить с ней. По выражению Президента страны господина Ильхама Алиева,  наши образцовые студенты,  обучающиеся за рубежом,  являются там нашими уполномоченными послами. 
Затем студентам был дан ряд рекомендаций и обозначены основные факторы при планировании карьеры.
Следует отметить,  что Эльвин Гахраманов окончил бакалавриат СГУ по специальности «Политология» и магистратуру БГУ по специальности «Социология управления». Он набрал по итогам экзамена İELTS 8.5 баллов,  а в  настоящее время проводит подготовку студентов к экзаменам в этом направлении, способствуя получению ими образования за  рубежом. 
В заключение были даны ответы на многочисленные вопросы студентов. 
 

Пресс-служба

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az