Главная страница | Новости | Проведена олимпиада по химии и биологии под девизом «Сегодня школьник – завтра ученый»

28 апреля для учеников  IX –XI классов школ города Сумгаита была проведена олимпиада по химии и биологии под девизом «Сегодня школьник –завтра ученый», посвященная 95-ой годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева. Целью олимпиады является повышение интереса школьников к химии и биологии, содействие ученикам старших классов в выборе их профессии.
В олимпиаде участвовали 124 школьника. Из них по химии из 9-ых классов участвовали  17 учеников,  из 10-ых -35, а из 11-ых -20 учеников. По биологии из 9-ых классов участвовали 26 учеников,  из 10-ых -13 а из 11-ых -13 учеников. Победители  из всех классов по предметом химия и биология,  занявшие.
I,  II  и III места были награждены Почетными грамотами СГУ.