Главная страница | Новости | Очередная встреча наших сотрудников по проекту Erasmus+ PETRA
Очередная встреча наших сотрудников по проекту Erasmus+ PETRA

18 апреля сотрудники СГУ участвовали на очередной встрече в рамках проекта Erasmus.
Наряду с университетами нашей республики в мероприятии приняли участие около 30 представителей университетов-партнеров, в том числе Университет Гази (Турция), Дебреценский университет (Венгрия), Валенсийский политехнический университет (Испания),  Венский университет прикладных наук (Австрия), Университет Йювяскюля (Финляндия).
На встрече, которая проходила в течение 2-ух дней,  обсуждались такие вопросы как ход проекта,  итоги выполненных работ, создание Центра обучения (Teachingand Learning Centre)  в университетах Азербайджана в рамках  проекта,  конференции и предстоящие работы.
Сумгаитский государственный университет на встрече представляли профессор факультета Инженерии Джаваншир Мамедов, доц. факультета Экономики и управления Логман Абдуллаев, зав. Отделом международного сотрудничества Самира Мамедова и методист того же отдела Самира Керимова.
Следует отметить, что европейские партнёры с 20 по 21 апреля 2018 г. будут выступать с докладами на I Международной конференции образовательных наук «Глабализующееся образование», которая состоится в Университете Хазар.