Главная страница | Новости | Проведён семинар на тему «Совершенствование стратегии обучения и преподавания»
Проведён семинар на тему «Совершенствование стратегии обучения и преподавания»

12 апреля в Университете Хазар в рамках проекта  PETRA Erasmus+ был проведен  семинар на тему «Совершенствование стратегии обучения и преподавания».
На семинаре, проводимом с целью стимулирования совершенствования обучения и преподавания в университетах Азербайджана,  участники семинара сделали презентации,  на основе которых были проведены обсуждения. Участники семинара из 7-ми вузов и Министерства образования обсудили также трудности, возникающие в процессе исполнения предусмотренных проектом планов в вузах. Следует отметить, что на семинаре из Сумгаитского государственного университета приняли участие зав. Отделом международного сотрудничества Самира Мамедова,  зав. кафедрой финансов и  бухгалтерского учета доц. Логман Абдуллаев и сотрудник Отдела международного сотрудничества Самира Керимова. С презентацией о стратегии Центра обучения и преподавания,  который будет создан в рамках проекта,  выступила Самира Мамедова.