Главная страница | Новости | В СГУ успешно завершена осенняя экзаменационная сессия
В СГУ успешно завершена осенняя экзаменационная сессия

Согласно приказу временно исполняющего обязанности министра образования Джейхуна Байрамова «Об организации и проведении экзаменационной сессии» в Сумгаитском государственном университете была проведена осенняя сессия 2017-2018-го учебного года, которая началась 29 декабря и была завершена 2 февраля.
С целью обеспечения объективности и прозрачности при проведении экзаменов были организованы Оперативный штаб и горячая линия. Все обращения в Апелляционную комиссию внимательно рассматривались и по ним принимались решения на основании закона. Наряду с этим для осуществления общественного контроля над деятельностью СГУ,  объективности в проведении экзаменов, при ректорате был организован Совет общественного контроля и консультаций, который информировал общественность о ходе экзаменов в университете Естественно, все это способствовало тому, что экзамены были проведены в обстановке объективности и прозрачности. Ректор лично контролировал ход экзаменов. Он ежедневно посещал залы проведения экзаменов, наблюдал за проведением экзаменов, давал  рекомендации и советы. Наряду с ректором за ходом экзаменов следили члены Совета общественного контроля и консультации, родители, представители негосударственных организаций и сотрудники СМИ.