Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Победила команда «Сефеви» Сумгаитского государственного университета
Победила команда «Сефеви» Сумгаитского государственного университета

20 декабря в Центре  Гейдара Алиева был проведен интеллектуальный конкурс,  среди студентов города на кубок «Хамсэ» согласно программе «Азербайджанская молодежь в 2017-2021-ые гг.»,  организованный Главным управлением молодежи и спорта Сумгаита. 
В конкурсе, который проводился под руководством судей Сумгаитского интеллектуального клуба, приняли участие 12 команд,  состоящих из студенческой молодежи. В каждой команде было 6 членов,  что всего составляло 72 человека. 
Конкурс начался с  Государственного Гимна АР. Выступил зам.начальника Главного управления Молодежи и спорта Мубариз Баширов. Он приветствовал гостей и сказал,  что молодежная политика всегда была приоритетным направлением в стране. Общенациональный лидер Гейдар Алиев всегда с большой заботой и вниманием относился к молодежи Азербайджана. 
Было отмечено, что целью интеллектуального конкурса является выполнение задач, вытекающих из Государственной программы «Азербайджанская молодежь в 2017-2021-ые гг.», поднятие интеллектуального уровня, расширение кругозора, стимуляция интеллектуального развития и эффективное проведение досуга студентов. МубаризГашимов сказал, что в Сумгаите тоже созданы все условия для всестороннего  развития молодежи.
По результатам конкурса на I-ое место вышла команда «Сефеви» СГУ,  на II-ое место - команда «Мубариз» Сумгаитской службы «Асан», а на III-е - команда Сумгаитского городского отдела Красного полумесяца.
Победители были награждены кубками, Почетными грамотами,  медалями и памятными подарками. 

Пресс-служба

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az