Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | На факультете Экономики и управления проведена интеллектуальная игра
На факультете Экономики и управления проведена интеллектуальная игра

21 декабря при организационной поддержке факультета экономики и управления была проведена интеллектуальная игра карусельным методом среди студентов II курса.
Прозвучал Государственный Гимн АР. Мероприятие открыл проректор по гуманитарным вопросам доцент Рамиз Гусейнов. Он сказал, что Сумгаитский государственный университет проводит большую работу по воспитанию и формированию у молодежи национального самосознания,  любви к Родине. В вузе ведётся подготовка высококвалифицированных профессиональных кадров. Сегодня выпускники СГУ-это поколение,  которое наряду с профессионализмом имеет обширные знания и в других областях. 
Проректор отметил, что Государственная Программа  «Азербайджанская молодежь в 2017-2021-ые гг.»  имеет очень большое  значение для всестороннего развития молодого поколения республики. 
Программа «Азербайджан 2020: взгляд в будущее», подписанная Президентом страны,  тоже основана на концепции развития и является продолжением молодежной политики, основы которой заложил общенациональный лидер Гейдар Алиев. Согласно мерам по развитию образования и формированию человеческого капитала, в нашем университете осуществляются широкомасштабные проекты. Интеллектуальная игра, проводится сегодня с целью организации досуга студентов, повышению их интеллектуального уровня и кругозора, более глубокого изучения актуальных вопросов экономики.
В интеллектуальной игре участвовали 4 команды, условно представляющие бухгалтеров,  бизнесменов,  экономистов и маркетологов. Победила команда бухгалтеров. Следует отметить,  что домашнее задание участники игры представили в виде презентаций. 
Победителей игры поздравила декан факультета доцент АйнураЯхъяева. Она сказала,  что такие  интеллектуальные  игры очень важны для развития знаний студентов и будут продолжены в дальнейшем. Она поблагодарила ректора университета профессора Эльхана Гусейнова за условия,  созданные для образования и развития студентов. 

Пресс-служба

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az