Главная страница | Новости | Очередной семинар Центра карьеры
Очередной семинар Центра карьеры

2 ноября в Центре карьеры был организован очередной семинар- тренинг ОАО Азерсу на тему «Первый шаг в карьеру» для студентов СГУ. Руководитель Центра обучения и инноваций ОАО Азерсу Илькин Меджидов сказал, что их компания занимается осуществлением политики и стратегии государства по водоснабжению, централизованно обеспечивает потребителей питьевой водой и канализационными услугами. Акционерное общество организует отбор воды, его обработку, транспортировку и продажу, проводит водоочистку.
Также компания занимается проектированием, созданием и эксплуатацией водоочистных сооружений,  амбаров,  насосных станцией,  водопроводов, канализационных коллекторов и осуществляет их техническое обслуживание. Илькин Меджидов отметил, что целью ОАО Азерсу является совместная работа с молодежью.
На семинаре прозвучала подробная информация о вакансиях и правилах приёма на работу  в АОА Азерсу, затем представитель компании  ответил на вопросы студентов.