Главная страница | Новости | Студенты университета успешно выступили на X Общереспубликанском творческом фестивале «Студенческая весна»

27 апреля в Азербайджанском государственном музыкальном театре был проведен гала-концерт X Общереспубликанского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна», организованного Министерством молодежи и спорта и Союзом организаций студенческой молодежи.
На мероприятии выступил министр молодежи и спорта Азад Рагимов. Он рассказал о значении фестиваля и его роли в развитии способностей и умений студентов. Одновременно было отмечено, что на проведенном гала-концерте,  который был организован как спектакль-мюзикл, с 3 по 6 апреля в выборном туре в различных номинациях выступили более 800 студентов из 25 вузов.
Отметим, что по номинации «Национальные танцы» танцевальный ансамбль Сумгаитского государственного  университета занял III место.
В заключительной части мероприятия победителям фестиваля были вручены дипломы и памятные подарки, учрежденные Министерством молодежи и спорта и Союзам организаций студенческой молодежи.