Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | В университете проведен очередной традиционный субботник
В университете проведен очередной традиционный субботник

Согласно указам и поручениям Президента нашей страны Ильхама Алиева проводится большая работа по благоустройству наших городов и районов, защите экологического равновесия в республике.
С этой целью 8 апреля в Сумгаитском государственном университете состоялся очередной субботник. За последние годы в вузе ведутся работы по благоустройству и озеленению его территории. Создана современная  система освещения, заменены опоры электропередачи, обновлены тротуары и ограда здания, расставлены скамейки и фонари, оборудована большая шахматная доска, футбольная, волейбольная, баскетбольная площадки, построены беседки для настольных игр, озеленена территория университета и т.д.
Ректор университета, профессор Эльхан Гусейнов участвовал в субботнике и посадке деревьев и кустарников. На территории университета была проведена уборка и очистка двора.
Преподаватели университета, студенты и сотрудники с воодушевлением участвовали в субботнике, который был посвящен наступлению весны. После субботника состоялось выступление спортсменов и музыкального коллектива университета.
Сумгаитский государственный университет, как всегда, отличился на общегородском субботнике организованностью и трудолюбием.

Пресс-служба

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az