Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Ректор университета встретился со студентами, пострадавшими в автоаварии
Ректор университета встретился со студентами, пострадавшими в автоаварии

31 Марта ректор профессор Эльхан Гусейнов, проректор по гуманитарным вопросам доцент Рамиз Гусейнов, деканы факультетов  и председатель студенческого профсоюзного комитета Немат Ибаев встретились за чайным столом с 19 студентами, пострадавшими в автоаварии. Ректор выразил удовлетворение и радость по поводу встречи со  студентами и пожелал скорейшего выздоровления оставшимся трем студентам, которые продолжают лечиться в Бакинском клиническом медицинском центре №1. Присутствующие почтили память погибших в автоаварии студентов. Ректор профессор Эльхан Гусейнов сказал, что трагическая гибель студентов  потрясла коллектив университета. Он выразил соболезнование семьям погибших и отметил, что для родителей студентов это невосполнимая потеря, с которой невозможно смириться.
Ректор поинтересовался самочувствием студентов  и выслушал их проблемы,  которые будут решены в ближайшее время.
Далее профессор Эльхан Гусейнов сказал  студентам, что для обеспечения безопасности студентов, приезжающих на занятия из Баку, будет выделен удобный транспорт. С этим вопросам руководство университета уже обратилось в соответствующие структуры. Ректор посоветовал студентам не пользоваться транспортом, который не имеет разрешения на работу.
Студенты выразили благодарность ректору университета Эльхану Гусейнову, проректорам, деканам, педагогическому и студенческому составу  университета, а также главе Сумгаитской исполнительной власти Закиру Фараджеву, депутатам и врачам, лечивших их, за моральную и материальную поддержку, которая оказывалась им с первого дня трагедии.

Пресс-служба

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az