Главная страница | Новости | Молодежь отметила День солидарности азербайджанцев мира и Новый год
Молодежь отметила День солидарности азербайджанцев мира и Новый год

В университете было проведено мероприятие,  посвященное Дню солидарности азербайджанцев мира и празднованию Нового года, организованное Молодежной студенческой организацией, Студенческим профсоюзным комитетом, Молодежным объединением партии «Ени Азербайджан».
В мероприятии участвовали профессорско –преподавательский состав и студенты университета.  Выступили зав. отделом докторантуры и магистратуры доцент Рамиз Гусейнов, зав. сектором работы с молодежью. Главного управления молодежи и спорта города Сумгаита Джейхун Гусейнов, главный консультант Парвин Расулов, председатель Молодежной студенческой организации Ниджат Гусейнов, которые поздравили присутствующих с праздником и рассказали о приоритетных направлениях работы с молодёжью. Было отмечено, что наша молодежь достойно представляет себя в научной, культурной и спортивной жизни республики.
Особое внимание и заботу, которую оказывал молодежи общенациональный лидер Гейдар Алиев, достойно продолжает президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, который постоянно встречается с представителями молодежи, интересуется их проблемами, дает им рекомендации и советы.
Президент Ильхам Алиев всегда отмечает, что «сегодняшняя молодежь завтра будет  руководить страной», а для этого необходимо правильно использовать потенциал молодежи, обеспечить их занятость, осуществить комплекс мероприятий по участию молодежи в системе государственного управления.
На мероприятии с развлекательной концертной программой выступили студенты университета.
Перевод : Лингвистический центр