Главная страница | Новости | Был проведён III Общереспубликанский межвузовский студенческий конкурс «Язык –путь к карьере»

17-18 ноября при поддержке Министерство образования Азербайджанской Республики в Азербайджанской государственной морской академии состоялся III Общереспубликанский межвузовский студенческий конкурс «Язык-путь к карьере».
До сведения участников конкурса были доведены условия конкурса, а затем состоялось прослушивание докладов студентов. 8 студентов нашего университета успешно участвовали в конкурсе. Учитывая актуальность подготовленных тем и интересную презентацию, студентам нашего вуза были вручены сертификаты.
Ректор Азербайджанской государственной морской академии доцент Чингиз Алиев поблагодарил участников за активное выступление на конкурс и пожелал им успехов в учебе и научной деятельности.
Следует отметить большую работу в подготовке студентов к конкурсу  зав. кафедрой иностранных языков профессора Нигяр Искендеровой и преподавателей кафедры. Выступив на иностранных языках, студенты еще раз доказали, что знание языков является очень важным средством на пути к созданию карьеры.
Перевод : Лингвистический Центр.