Главная страница | Новости | Своими успехами я обязан учителям
Своими успехами я обязан учителям

Путь, начинающийся из СГУ: марафон успеха
3 декабря Центр карьеры провёл очереднойтренинг под названием «Путь, начинающийся из СГУ: марафон успеха». Первым гостем стал выпускник филологического факультета, директор Шамкирского филиала образовательного центра  «Reduco»  Нурлан Самедли, который рассказал студентам об успехах своей работе. Он отметил, что для достижения успеха в человеке должна быть вера в себя. Вкратце проинформировав об образовательном центре «Reduco», Нурлан Самедли отметил, что Шамкирский филиал носит имя национального героя Мубариза Ибрагимова. Образовательный центр «Reduco» сотрудничает с рядом известных учебных заведений мира, а также является одним из  5 официальных экзаменационных центров IELTS в стране. Одновременно с этим, образовательный центр обладает официальным правом на проведение таких экзаменов международного уровня, как ACCA и Pearson.  Выразив признательность  своим учителям и ректору университета профессор Эльхану Гусейнову за достигнутые успехи в карьере, Нурлан Самедли отметил, что у каждого есть шанс на успех. Он подчеркнул, что его  марафон успеха связан с Сумгаитским государственным университетом, выпускником которого он является.
Перевод: Ибадовой Матанат