Главная страница | Новости | Состоялось мероприятие на тему «Экология и безопасность питания»
Состоялось мероприятие на тему «Экология и безопасность питания»

29 октября в Доме молодежи города Сумгаита было проведено мероприятие на тему «Экология и безопасность продуктов питания», организованное Главным управлением по работе с молодежью и спорту и Молодежным студенческим обществом Сумгаитского государственного университета .
Выступившие на мероприятии заведующий сектором Главного управления по работе с молодёжью Джейхун Гусейнов и зам. председателя  Молодежного студенческого общества Эльдар Музаффаров отметили, что защита здоровья, предупреждение загрязнения окружающей среды, обеспечение безопасности продуктов питания –являются очень важными проблемами, в решении  которых должна принимать участие и молодежь.
Было отмечено, что, в принятых в различные годы по распоряжению Президента Азербайджанского Республики господина Ильхама Алиева государственных программах, - обеспечение безопасности продукции и удовлетворение потребностей страны в продуктовых товарах всегда являлись приоритетными и успешно  претворялись в жизнь.
Затем молодежи был представлен фильм, пропагандирующий важность работы по защите окружающей среды и обеспечению безопасности продуктов питания.
Перевод: Лингвистического центра