Главная страница | Новости | Представитель посольства США встретился со студентами
Представитель посольства США встретился со студентами

Сотрудник посольства Соединенных Штатов Америки в Азербайджане Дэвид Галлес встретился со студентами нашего университета. Он выступил с презентацией, посвященной предстоящим очередным президентским выборам в США. В презентации говорилось о сложной  трехступенчатой системе выборов США, кандидатах, предвыборных процессах, политических партиях и их предвыборной деятельности. Студенты обменялись мнениями о предстоящих выборах в США, после чего  Дэвид Галлес ответил на интересующие студентов вопросы. Обсуждение прошло интересно и оживленно.
В заключение гость поблагодарил студентов за активное участие и  выразил глубокую признательность руководству Университета за поддержку в организации встречи.
Перевод Ибадовой Матанат