Главная страница | Новости | Наш университет посетил представитель Малагского университета (Испания)
Наш университет посетил представитель Малагского университета (Испания)

19 сентября в СГУ состоялся мониторинг в рамках проекта TEMPUS UNIVIA – «Развитие и усовершенствование администрации университетов по международным делам». На встрече приняли участие специалисты отдела международных отношений Азербайджанского государственного экономического университета, а также эксперт по европейским проектам, который является представителем проректора по международным связям Малагского университета (Испания) Хуан Антонио Мартин, координатор проекта от СГУ проф. Нигяр Искендерова,  руководитель отдела международного сотрудничества, доц. Тургай Гусейнов, исследователь проекта С.Мамедова, методист Лингвистического центра Рашад Велиев, сотрудник Центра карьеры Лейла Алекперова. На  встрече были обсуждены новшества и успехи, достигнутые в период работы проекта, вопросы разработки новой стратегии, основанной на европейском опыте.
Следует отметить, что по результатам мониторинга за три года работы проекта Сумгаитский государственный университет принимал активное участие  и получил положительные отзывы.
Перевод Ибадовой Матанат