Главная страница | Новости | Семинар в Гянджинском Государственном Университете
Семинар в Гянджинском Государственном Университете

Сотрудники нашего университета приняли участие в семинаре, который состоялся  в Гянджинском государственном университете в рамках проекта  TEMPUS UNIVIA - “Развитие и усовершенствование администрации университетов по международным делам”. На встрече сотрудники департамента международных отношений Азербайджанского государственного экономического университета, который является координатором проекта, а также специалист отела международного сотрудничества  Сумгаитского государственного университета, представители   Бакинского государственного и Нахчыванского государственного университетов поделились опытом полученного от местных и международных командировок. Специалист отдела  международного сотрудничества Самира Мамедова отметила, что  в проекте "UNIVIA" участвуют 19 партнеров-университетов из Великобритании, Испании, Италии, Украины, Кыргызстана и Таджикистана.  Координатором проекта является Азербайджанский государственный экономический университет. Партнерами проекта из Азербайджана являются   Министерство образования Азербайджанской Республики и 4 ранее  упомянутых  университета. Она также отметила, что на двухдневной встрече состоялся обмен мнениями о приобретенном  за 3 года работы проекта опыте, полученном от участия  на регулярных семинарах, проводимых в европейских университетах. Был  обсуждены предстоящие задачи.
Перевод Ибадовой Матанат