Главная страница | Новости | Университет готов к новому учебному году
Университет готов к новому учебному году

До начала 2016-2017  учебного года остались считанные дни. В этом году, как и в предыдущие годы, Сумгаитский государственный университет приступит к новому учебному году  с рядом нововведений. Завершились все  приготовления, университет с нетерпением ждет студентов. Чтобы встретить их на высоком уровне в университете  были проведены соответствующие работы по повышению качества обучения, а также завершились ремонтные работы в аудиториях,  лабораториях и в целом во всех трех учебных корпусах университета.  Учебные лаборатории и кабинеты оснащены новым оборудованием и приборами, в аудиториях установлены интерактивные доски. Помимо ремонтно-строительных работ на высоком уровне были проведены  работы по  установке систем электроснабжения и коммуникации,   интеграции их к центральной базе. Была заасфальтирована дорога, ведущая от основного учебного корпуса ко второму.  Естественно, интенсивное экономическое развитие страны, проведение широкой созидательной работы и решение социальных проблем населения являются плодами идей Президента Азербайджанской Республики господина Ильхама Алиева.
Наряду с этим, в новом учебном году в университете приступил к работе Лингвистический центр.
Отметим, что в настоящее время университет находится в преддверии 55 летнего юбилея. В связи с этим ведутся подготовительные работы.
Перевод: Ибадовой Матант