Главная страница | Новости | Перед преподавателями стоят важные задачи на пути достижения цели.
Перед преподавателями стоят важные задачи на пути достижения цели.

Высокий результат – мой успех.
Образование играет важную роль в развитии общества и формировании достойных этому обществу граждан. Достижения в разных сферах и успешное будущее каждой страны определяется уровнем развития образования. Сегодня под руководством президента страны господина Ильхама Алиева осуществляются многочисленные программы и проекты в сфере образования. В результате этого, единственное высшее учебное заведение нашего города – Сумгаитский  государственный университет  процветает и является тем учебным заведением, о котором мечтали наши преподаватели и студенты. Сегодня университет радует своими всесторонними нововведениями, которые были осуществлены благодаря кропотливому и неустанному труду  ректора университета, профессора Эльхана Гусейнова. Каждый студент и сотрудник  университета может с гордостью заявить об укреплении материально-технической базы университета и повышении качества образования. В университете созданы все условия для того, чтобы студенты смогли продемонстрировать свои знания и навыки.
Студенты факультета физики и электроэнергетики Искендер Бабаев, Валех Абдуллаев, Заур Гаджиев, Пярвин Дуньямалыев успешно завершили экзаменационную сессию и показали высокие результаты. Студент II курса Искендер Бабаев, обучающийся по  специальности инженерия электроэнергетики, показал самый высокий результат, набрав 100 баллов на летней экзаменационной сессии текущего года. И.Бабаев выразил признательность ректору университета, профессору Эльхану Гусейнову за  коренные преобразования, проведенные им с того дня как он стал во главе университета. Он отметил, что перед преподавателями стоят важные задачи на пути достижения основной цели в системе образования. Пользуясь случаем, студенты поблагодарили декана факультета, доцента  Тамеллу Ахмедову,  доцента РамизаГусейнова  и преподавателя иностранных языков Шолю Юнисову за их труд и поддержку.
Перевод Ибадовой Матанат