Главная страница | Новости | Наши студенты защитили свои выпускные работы
Наши студенты защитили свои выпускные работы

Сегодня на факультете физики и электроэнергетики состоялась защита выпускных работ  бакалавров. На защите присутствовали ректор университета, профессор Эльхан Гусейнов, проректор по организации учебного процесса и технологии обучения,  доцент Натиг Талыбов, декан факультета, доцент Тамилла Ахмедова, преподаватели и студенты университета.
Дипломники кафедры электроэнергетики представили свои дипломные работы:
Улькер Мусаева-«Разработка энергоснабжения литейного цеха алюминиевого завода»; Рамин Джамаледдинов -   «Разработка энергоснабжения алкилбензольного цеха химического завода»;  Аслан Гадживердиев – «Разработка энергоснабжения бензольного цеха завода EP-300». После развернутых презентаций выпускных работ, в которых говорилось об актуальных проблемах, целях, задачах и научной новизны исследований, согласно правилам, состоялось обсуждение вокруг содержания и результатов исследований, были даны ответы на вопросы. Члены комиссии высказали свое мнение по поводу выпускных работ.
В свою очередь, ректор университета, профессор Эльхан Гусейнов отметил, что сегодня студенты продемонстрировали свои знания, которые были приобретены ими  за четыре года обучения. Естественно, кадры формируются  в процессе производства, и их квалификация растет в результате накопления определенного опыта. Но в основе всего этого лежат приобретенные научные знания. Затем ректор, поздравив студентов еще раз, пожелал им успехов.
Декан факультета, доцент Тамилла Ахмедова, научные руководители и другие ораторы положительно высказались по поводу выпускных работ.
Перевод Ибадовой Матанат