Главная страница | Новости | Республиканский чемпионат по легкой атлетике
Республиканский чемпионат по легкой атлетике

24 мая на стадионе Азербайджанской государственной академии физкультуры и спорта прошел республиканский чемпионат вузов по легкой атлетике. Студенты Сумгаитского государственного университета успешно выступили и заняли II место. Тренером студентов была преподаватель Спортивного клуба университета Мирвари Керимова. Студенты I курса факультета химии и биологии Ильхам Иксанов занял I место в беге на  100 метров,  Заур Алиев занял  II место в беге на 800 метров. Студент II курса факультета физики и электроэнергетики Вусал Гасанов удостоился II места  в толкании ядра. Студентка III курса факультета математики  Лала Нуриева заняла  III место в беге на 100 метров среди девушек.
Отметим, что в этом соревновании приняла участие спортивная молодежь  из 10 вузов республики.
Перевод Ибадовой Матанат