Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Интеллектуальное состязание «Что? Где? Когда?»
Интеллектуальное состязание «Что? Где? Когда?»

При совместной организации Студенческого профсоюзного комитета и универсального клуба «Риторика» в научной библиотеке университета прошло интеллектуальное состязание, посвященное памяти общенационального лидера Гейдара Алиева.
В начале состязания председатель Студенческого профсоюзного комитета Немат Ибаев пожелал успехов командам. Он отметил, что цель игры, посвященной 93-ей годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева, заключается в повышении интеллектуального уровня и расширении кругозора молодежи и эффективной организации свободного времени. В игре приняли участие 7 команд по 6 человек в каждой.
Проявив активность в атмосфере напряженной и интересной борьбы,  студенты  проверили свои знания в различных сферах науки.
В этот раз победителем игры «Что? Где? Когда?»  стала команда факультета истории и географии «ABVİLİYON». II место заняла команда факультета химии и биологии «Натуралисты», III место – команда инженерного факультета  «ACCESS».
Проректор по гуманитарным вопросам, доцент Низами Намазов вручил победившей команде переходящий кубок, поздравил от имени руководства университета членов команды с победой и пожелал им успехов. Подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем.
Перевод Ибадовой Матанат

Пресс-служба

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az