Главная страница | Новости | Тренинг на тему «Современная банковская система»
Тренинг на тему «Современная банковская система»

23 апреля при организационной поддержке Центра карьеры директор филиала «Ингилаб» ОАО «АмрахБанк», преподаватель программы МВА в Азербайджанском государственном экономическом университете и университете Одлар Юрду,  учредитель компании “RSH Consulting Company”, автор книги «Банковская система и банковские операции по тестам», мастер-тренер международной категории Рамин Байрамов для студентов, магистрантов и докторантов университета провел тренинг на тему банковской системы Азербайджанской Республики.
Перед началом тренинга директор Центра карьеры Захид Буниядов, поприветствовав гостей, подчеркнул значимость проведения такого рода мероприятий.
Далее слово было предоставлено Рамину Байрамову. Рамин Байрамов отметил, что банковская система является важным элементом в финансовой системе Азербайджана. Он рассказал о целях  палаты по контролю над финансовыми рынками, об  изменениях в банковской системе Азербайджанской Республики. Представил  статистические отчеты о деятельности кредитных организаций и других организаций, которые оказывают финансовые услуги.
В конце тренинга участники обменялись мнениями и получили ответы на интересующие их вопросы.
Перевод Ибадовой М.В.