Главная страница | Новости | Деятельность Студенческой Молодежной организации
Деятельность Студенческой Молодежной организации

В сумгаитском доме молодежи состоялся совет директоров студенческой молодежной организации Сумгаитского государственного университета. На заседании обсудили проделанную за 2015 год работу и запланированные на второе полугодие перспективы и мероприятия, стимулирование деятельности студенческой научной организации, побуждение к социальным работам, эффективная организация досуга молодежи по интересам. Советник сектора по работе с молодежью Джейхун Гусейнов и председатель молодежной студенческой организации СГУ Эльвин Гюльмамедов отметили, что нашего государство окружает заботой и вниманием студенческую молодежь Сумгаита, всегда поддерживает проекты и программы студенческой молодежной организации и создает все условия для реализации исходящих от них инициатив.
Перевод Ибадовой М.В.