Главная страница | Новости | Интеллектуальное состязание
Интеллектуальное состязание

19 декабря при организационной поддержке департамента науки и образования Студенческой молодежной организациина факультете истории и географии состоялось интеллектуальное состязание.
В своем выступлении заместитель декана факультета истории и географии Осман Гаджиев отметил, что наша молодежь обладает высоким интеллектом и знаниями. Проведение интеллектуальных состязаний является традиционным. Аактивные студенты нашего университета занимают достойные места на интеллектуальных состязаниях республики.
Председатель факультетской студенческой молодежной организации Ибрагим Зейналлыотметил, что молодежная политика, проводимая в Азербайджане, является составной частью государственной политики, важным направлением которой является всестороннее развитие молодежи. Молодежная политика способствует формированию нового здорового поколения, выявлению талантливой молодежи, вносящей вклад в будущее страны. Роль молодежи Азербайджана в общественно-политической жизни страны с каждым днем возрастает, и на данный момент в республике действуют сотни неправительственных и молодежных организаций.
В состязании приняли участие 5 команд. Победа досталась студентам 882 группы. Победившей команде был вручен диплом.
Перевод: Ибадова Матанат