Главная страница | Новости | Семинар для студентов
Семинар для студентов

18 декабря состоялся семинар на тему «Путь от университета к богатству».
Со вступительным словом выступил директор Центра карьеры ЗахидБуниядов, который отметил, что для студентов университета создаются все условия для эффективного и полезного проведения досуга. Наша цель – проведение многопрофильных тренингов  и обеспечениеучастия студентов в производственных практиках.Проведение сегодняшнего семинара предоставляется учредителю центра нейролингвистического программирования (НЛП) Бабеку Байрамову.
Бабек Байрамов объяснил студентам правила поведения на собеседованиях, выбор стиля одежды для деловой встречи, использование языка жестов. Рассказал об особенностях и мотивациях НЛП.
Проректор по науке и инновациям, профессор Рамазан Мамедов отметил значимость проведения сегодняшнего семинара, который обеспечивает высокую мотивацию. Систематическое проведение такого рода семинаров внушает студентам энтузиазм и придает уверенность в себе.
Перевод: Ибадова Матанат