Главная страница | Новости | В Университет Хазар состоялась встреча в рамках программы ERASMUS +
В Университет Хазар состоялась встреча в рамках программы ERASMUS +

17 декабря в Университете Хазар прошла встреча в рамках программы Erasmus+.
Со вступительным словом выступил ректор Университета Хазар ГасанНикнафс, который приветствовал присутствующих и отметил, что Университет Хазар участвует во многих международных проектах.
На встрече приняли участие глава офиса национальной программы Erasmus + в АзербайджанеПарвизБагиров, представитель Исполнительного Агентства по образованию, аудиовизуальным средствам и культуре Европейской Комиссии(EACEA) Каролина Гарбалиаускайте, представители Бакинского государственного университета, Сумгайытского государственного университета, Гянджинского государственного университета, Нахчыванского университета, Кавказского университета и других вузов Азербайджана.
Глава офиса национальной программы Erasmus + в Азербайджане ПарвизБагиров и представитель Исполнительного Агентства по образованию, аудиовизуальным средствам и культуре Европейской Комиссии (EACEA) Каролина Гарбалиаускайтедали подробную информацию о программе Erasmus+. В ходе встречи был обсуждены проблемы, которые возникают перед университетами-партнерами в рамках проекта.
Отметим, что Сумгайытский государственный университет представили проректор по заочному, дистанционному и дополнительному образованию, доцент ГафарАтаев и сотрудник Отдела международного сотрудничества Самира Мамедова.
Перевод: Ибадова Матанат