Главная страница | Новости | Новое назначение
Новое назначение

11 декабря ректор СГУ, профессор Эльхан Гусейнов представил коллективу университета нового руководителя инженерного факультета - временно исполняющего обязанности декан,доцента УлдузаАгаева и нового руководителя факультета экономики и управления- временно исполняющего обязанности декана, доцента АйнуруЯхъяеву.
Ректор отметил, что Сумгайытский государственный университет, как один из значимых вузов в Азербайджане, внес весомый вклад в развитие научно - интеллектуального потенциала общества. Сумгайытский государственный университет достиг многих высот, опираясь на принципы и критерии, определяющие стратегию будущего в образовательной реформе страны.
В свою очередь новоназначенные деканы поблагодарили руководство за проявленное доверие, рассказали о проделанной работе на факультете и обещали  выполнить стоящие перед ними задачи.
Кандидат технических наук Абдуллаев ГурбанСадыгоглу назначен заведующим кафедрой метрологии и стандартизации инженерного факультета, доктор философии по экономике АхмедзадеМехманИмамвердиоглу–заведующим кафедрой менеджмента, а доцент Абдуллаев ЛогманИмраноглу – заведующим кафедрой  бухгалтерский учет и аудит факультета экономики и управления.
Перевод: Ибадова Матанат

Пресс-службa