Главная страница | Новости | Для нас большая честь жить в одну эпоху с этими великим человеком
Для нас большая честь жить в одну эпоху с этими великим человеком
12 декабря – день почтения памяти Общенационального лидера Гейдара Алиева,который внес большойвклад в историю Азербайджана. В связи с этим на факультете химии и биологии прошло поминальное мероприятие.
Мероприятие открыл декан факультета Махал Мурадов. Декан отметил, что заложение основ государственной независимости Азербайджана связано с именем Гейдара Алиева. Вернувшись  к власти во второй раз,Общенациональный лидер обеспечил светлое будущее своему народу.Сегодня Президент Азербайджанской Республики  Ильхам Алиев является  достойным преемником и продолжателем  политического курса Гейдара Алиева.
Зав. кафедрой органической и физической химии, доцент Муса Мустафаев заявил, что    для него большая честь жить в одну эпоху с этими великим человеком.
Председатель факультетской студенческой молодежной организации Махаббат Гусейнов, студентки факультета АйгюнГамбарзаде, ТарланНоврузлу, ГюльгезМеммедова говорили об исторических заслугах Гейдара Алиева.
Присутствующим был представлен небольшой фильм об Общенациональном лидере Гейдаре Алиеве.
Перевод: Ибадова Матанат