Главная страница | Новости | Светлая память Гейдара Алиева всегда почитается с глубоким уважением
Светлая память Гейдара Алиева всегда почитается с глубоким уважением

На инженерном факультете прошло мероприятие, посвященное Дню памяти Гейдара Алиева.В начале официальной части участники мероприятия почтили минутой молчания светлую память Общенационального лидера.
Открыл  мероприятие проректор по гуманитарным вопросам, доцент Низами Намазов.Рассказывая о заслугах Гейдара Алиева перед страной, Н.Намазов довел до внимания собравшихся, что в годы своего руководства общенациональный лидер в трудное для государства время смог найти правильный выход, определил стратегию развития, предприняв серьезные шаги для ее реализации.
Выступивший на памятной церемонии декан факультетаУлдузАгаев рассказал о являющейся образцом для поколений славной и содержательной жизни великого лидера, его огромных заслугах в истории национальной государственности. Он отметил, что Общенациональный лидер, всегда уделял огромное внимание развитию культуры, образования и искусства.
Затем студенты продекламировали стихи, посвященные Общенациональному лидеру.В  конце мероприятия был продемонстрирован видеоролик отражающий жизнь и деятельность Общенационального лидера Гейдара Алиева.

Перевод: Ибадова Матанат