Главная страница | Новости | Незаменимый политик
Незаменимый политик

При организационной поддержке Студенческой молодежной организации на факультете истории и географии прошло мероприятие «Великий президент-незаменимый политик», посвященное Дню памяти Гейдара Алиева.В начале официальной части участники мероприятия почтили минутой молчания светлую память Общенационального лидера.
СовступительнойречьювыступилпредседательСтуденческоймолодежнойорганизацииИбрагимЗейналлы, отметивнеоспоримуюзаслугуОбщенациональноголидерав деле формирования нашей молодежи в духе патриотизма.
Декан факультета истории и географии, профессор АдильБахшалиев  сообщил, что заслуги Гейдара Алиева, создавшего резкий поворот в общественно-политической, социальной, экономической, научно-культурной жизни и международных отношениях Азербайджана, перед народом незаменимы и неоспоримы.
С докладами, посвященными обсуждаемой теме,выступили студенты факультета истории и географии Али Мириев, ИсмайылФахтиев и ЛамияАлханлы.
Перевод: Ибадова Матанат

Press Service