Главная страница | Новости | Сотрудники СГУ вручили сертификаты на курсах обучения организованных Национального центра интеллектуального капитала
При организации ООО «Национальный учебный центр интеллектуальной собственности» Агентства интеллектуальной собственности Азербайджанской Республики проведен обучающий курс «Права на изобретения, полезные модели и промышленные образцы».
Целью обучения является получение базовых знаний в области авторского права, изобретений, полезных моделей, промышленных образцов и общих правил интеллектуальной собственности.
В ходе учебного курса была предоставлена ​​подробная информация о регистрации объектов интеллектуальной собственности, правах на их использование, действительности международных конвенций, контрактов и соглашений в области интеллектуальной собственности на территории Азербайджанской Республики.
В учебном курсе приняли участие сотрудники Азербайджанского Государственного университета нефти и промышленности, Азербайджанского Технического университета и Сумгайытского государственного университета, доцент факультета экономики и менеджмента Гюльбес Рустамова и старший методист научного отдела Шафагат Мамедова. СГУ.
Директор ООО «Национальный учебный центр интеллектуальной собственности» Захир Гаджиев вручил сертификат сотрудникам нашего университета, завершившим курс обучения с высокими оценками.

ПЕРЕВОДЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА