Главная страница | Новости | В СГУ прошла встреча с выпускниками
В СГУ прошла встреча с выпускниками
29 июля в СГУ прошла встреча с бывшими студентами, выпускниками 1982 года.
Проректор СГУ по социальным вопросам и связям с общественностью доц. Эльмар Халилов приветствовал гостей от имени ректора проф. Эльхана Гусейнова и поблагодарил их за участие в мероприятии. Проректор отметил, что большинство бывших студентов вуза, являясь квалифицированными кадрами, занимают самые различные должности, в том числе и руководящие. Далее Эльмар Халилов рассказал о развитии университета в последние годы. Он отметил, что сейчас Сумгаитский государственный университет развивает свою деятельность по всем направлениям как научно-образовательное учреждение и культурный центр.
Руководитель Центра карьеры и работы с выпускниками доц. Амирхан Исаев отметил, что СГУ всегда внимательно относится к своим выпускникам. Он подчеркнул роль Центра карьеры и выпускников в углублении сотрудничества с выпускниками и отметил значение организации подобных встреч в дальнейшем.
Выпускники выразили благодарность ректору проф. Эльхану Гусейнову за созданные условия для организации встречи. Они рассказали о своей деятельности и поделились воспоминаниями о студенческих годах. Выпускники высоко оценили проводимые в университете работы и выразили свое удовлетворение от встречи.
В завершение мероприятия были сделаны памятные фотографии.

ПЕРЕВОД: ЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА