Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Ректор СГУ поздравил коллектив с Гурбан байрамы
Ректор СГУ поздравил коллектив с Гурбан байрамы
Гурбан байрамы – один из самых священных праздников в исламском мире, имеющий большое значение для мусульман всего мира. Этот праздник ежегодно отмечается в Азербайджане на самом высоком уровне, что является символом проявления внимания государства к национальным и духовным ценностям, которые наш народ сохранял веками.  В Азербайджане, как одном из культурных центров исламской цивилизации, все религиозные праздники ежегодно отмечаются с большой торжественностью. В эти дни возносятся молитвы о процветании нашего государства, благополучии и мире нашего народа, проводятся благотворительные акции, почитается светлая память шехидов. Сегодня мы с гордостью отмечаем, что в Славной победе нашей Армии над врагом в Отечественной войне есть доля выпускников и студентов СГУ.
Ректор Сумгаитского государственного университета проф. Эльхан Гусейнов поздравил коллектив с праздником Гурбан байрамы, который является символом духовного единства и солидарности мусульман мира и пожелал всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба, новых успехов в развитии науки и образования и порадовал всех сотрудников университета денежной премией.
Следует отметить, что в целях улучшения социального положения сотрудников, ежегодно, в преддверии Дня солидарности азербайджанцев мира, Новруз байрамы, Рамазан байрамы, Гурбан байрамы всем сотрудникам университета оказывается материальная помощь.
С праздником Курбан-Байрам! Пусть этот светлый праздник принесет счастье вашим семьям и благословение вашим домам! 
 
ПЕРЕВОД: ЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az