Главная страница | Новости | Студенты CГУ заняли первое место в интеллектуальном соревновании в Академии труда и социальных отношений
В Азербайджанской академии труда и социальных отношений прошел межвузовский интеллектуальный конкурс, посвященный 100-летию Гейдара Алиева, совместно организованный Новым клубом и Студенческим научным обществом.
Конкурс состоял из 3 туров. Первый тур содержал вопросы на тему «Гейдар Алиев и азербайджанство», второй тур на тему «История Победы», а третий тур на тему «Мировоззрение».
Обладателем первого места в конкурсе стал Сумгаитский государственный университет, обладателем второго места стала Азербайджанская академия труда и социальных отношений, обладателем третьего места стал Азербайджанский технический университет.
Командам-победителям вручили призы руководитель СНО Азербайджанской академии труда и социальных отношений Айгюн Багирзаде и руководитель Нового Клуба Мулаим Салманзаде.
Остальные команды получили сертификаты участия.
Конкурс завершился выступлением народной артистки Азербайджанской Республики Гюльяз Мамедовой.

ПЕРЕВОДЦЕНТ РЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА