Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | На факультете химии и биологии СГУ прошла VIII студенческая научная конференция организованная СНО
На факультете химии и биологии СГУ прошла VIII студенческая научная конференция организованная СНО
18 мая на факультете химии и биологии Сумгаитского государственного университета состоялась VIII студенческая научная конференция, посвященная 100-летию Общенационального лидера Гейдара Алиева, организованная Студенческим научным обществом.
Конференцию открыл декан факультета доц. Махал Мурадов. Декан рассказал о важной роли конференции в жизни студентов, о созданных для студентов в университете условиях и пожелал успеха работе конференции.
Заведующий кафедрой нефтехимии и химической инженерии проф. Акбар Агаев отметил, что руководством университета созданы все условия для привлечения студентов к научной деятельности.
Доц. Лала Бунятова рассказала о работе СНО и отметила, что в настоящее время общество расширяет свою деятельность. Сегодняшняя конференция является этому подтверждением.
Научный руководитель СНО факультета химии и биологии, доцент кафедры экологии Наргиз Ашурова проинформировала об общем состоянии работы Студенческого научного общества на факультете и отметила, что в дальнейшем они планируют расширять свою деятельность.
Затем пленарное заседание продолжилось докладом 4-х студентов. Вокруг докладов состоялись дискуссии по теме.
После завершения пленарного заседания конференция продолжила свою работу в 2-х секциях.
Всего было заслушано 22 доклада студентов.
Конференция завершилась отчетом председателей секций.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az