Главная страница | Новости | В городе Сумгайыте отметили День Государственного флага
В городе Сумгайыте отметили День Государственного флага

Исполнительный Комитет города Сумгайыта провел в Сумгайытском государственном драматическом театреобщегородское мероприятие, посвященное Дню Государсвенного флага Азербайджана. На мероприятии приняли участие глава Исполнительного Комитета ЗакирФараджов, депутаты Милли Меджлиса, ректор Сумгайытского государственного университета, профессор Эльхан Гусейнов, а также профессорско-преподавательский состав университета.
В фойе театра вниманию участников былы представлены работы молодых художников, посвященные Дню Государственного флага.
В исполнении деятелей искусства прозвучали патриотические песни и стихотворения.
Перевод: Ибадова Матанат