Главная страница | Новости | В Бранденбургском техническом университете Федеративной Республики Германия состоялось очередное мероприятие СГУ в рамках «Года Гейдара Алиева»
8-14 мая 2023 года сотрудники Сумгаитского государственного университета, руководитель отдела обеспечения качества Нармин Гасанова и руководитель Центра стратегического развития доц. Гюнель Пашаева находятся в командировке в Бранденбургском техническом университете Федеративной Республики Германии.
Сотрудники университета приняли участие в различных мероприятиях, посвященных 100-летию со дня рождения великого лидера Гейдара Алиева в рамках «Года Гейдара Алиева», одно из которых состоялось 9 мая в Бранденбургском техническом университете Федеративной Республики Германии.
Руководитель отдела обеспечения качества Нармин Гасанова выступила с презентацией, посвященной 100-летию великого лидера Гейдара Алиева, перед студентами факультета математики Бранденбургского технического университета. В презентации были широко отражены жизненный путь и деятельность Лидера нации. В своем выступлении Нармин Гасанова подробно рассказала о том внимании и заботе, которые Общенациональный лидер Гейдар Алиев уделял образованию и городу Сумгаиту.